

Приглашаем вашего малыша в волшебный мир веселых ритмов и нежных мелодий вместе с этой милой жирафой! Ведь жираф является не просто яркой игрушкой, но и самым первым музыкальным инструментом вашего ребенка. Небольшое упрощенное пианино умеет проигрывать не только отдельные ноты, но и целые мелодии и даже расскажет ребенку интересные сказки. Кроме музыкальной составляющей жирафа является еще и отличным инструментом развития мелкой моторики ручек ребенка, ведь у него есть интерактивные шестерни, которые весело крутить.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет свои когнитивные способности и координацию движений, а также просто изрядно повеселится под зажигательные мелодии.
Особенности:
- размер: 18х19 см;
- работает от 3 батареек типа ААА (не входит в комплект);
- яркая подсветка клавиш;
- озвучивание на украинском языке: веселые песни и сказки;
- 5 сказок;
- знакомство с животными;
- изучаем цифры вместе с игрушкой;
- обучение нотам: клавиши с подписанными нотами "до", "ре", "ми", "фа", "соль";
- регулировка громкости звука;
- подвижные шестерни для развития моторики;
- кнопка переключения режимов игры;
- Удобная упаковка в коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 527 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67902
Музыкальное пианино “Жирафик” (подсветка, ноты, сказки, песни, регулировка громкости) WToys 67902
527 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

