

Игрушка в виде яркой бабочки отлично сочетает в себе функции развлечения и обучения, превращая каждый момент игры в незабываемые приключения для самых маленьких!
Бабочка предлагает несколько увлекательных режимов, развивающих реакцию и проворные навыки малыша. Кнопка смены игровых режимов позволяет легко переключаться между разными интерактивами, включающими веселые задачи для развития памяти и быстроты реакции.
Во время игры ребенок не только наслаждается процессом, но развивает важные когнитивные и физические навыки.
Малыш с удовольствием будет узнавать новое в веселой и увлекательной форме.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- кнопки в виде сусликов имеют 4 режима:
ноты
цифры
интерактивная игра для развития памяти, реакции и моторики
6 назидательных сказок;
- 7 кнопок в виде животных:
звуки животных
стишки о них
веселые песни;
- 2 режима громкости;
- яркая подсветка;
- тип питания - 3 батарейки "ААА" (не прилагаются).
Озвучка. УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 454 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56629
Музыкальная игрушка Бабочка (2 цвета, названия животных, стихи, песни, сказки, цифры, ноты) WToys 56629
454 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

