

Сказочки, детские песни и разные интересные звуки – этот домик наполнен настоящей магией!
Развивающая игрушка станет первым музыкальным открытием и подарит ребенку незабываемые эмоции. Сказочный домик будет способствовать развитию не только музыкального восприятия, но и мелкой моторики, ведь для активации звуковых эффектов нужно поочередно нажимать цветные кнопки и открывать двери.
Особенности:
- размеры: 15х3х13.5 см;
- домик подсвечивается при работе;
- игрушка имеет 2 настройки громкости;
- 10 сказок;
- 10 песен;
- 15 загадок;
- 10 скороговорок;
- дверца дома открывается и закрывается, это сопровождается соответствующими аудиоэффектами;
- игрушка выполнена из пластика;
- домик требует для работы трех батареек типа "ААА" (не включены).
Озвучка. УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11452
Музыкальный домик "WToys" (2 цвета,10 сказок, 15 загадок, 10 песен, 10 скороговорок, подсветка) 11452
382 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

