



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и очень дружелюбная собачка станет самым верным другом ребенка. Мохнатый пес выполнен из качественных материалов.
Одет мохнатый щенок в платье, которое можна снимать, что позволяет стирать наряд, а так же переодевать мохнатого друга в другие стильные образы.
Самое интересное в игрушке это песни, которые она поет на английском языке, и ходьба вперед с легким пританцовываем.
Такой веселый питомец станет отличным другом и веселым спутником во всех прогулках.
Игрушка оснащена поводком на конце которого находиться кнопка активации движения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: C2913
Мягкая интерактивная игрушка Собачка на поводке (в сумке, ходит, поет, в платье) C2913
1 069 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

