




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и очень дружелюбная собачка станет самым верным другом ребенка. Мохнатый пес выполнен из качественных материалов.
У собачки на голове есть симпатичный бантик, прекрасно гармонирующий с дизайном сумочки. Щенков можно доставать из сумки, чтобы играть с ними в сюжетно-ролевые игры. Также ты можешь использовать сумочку как отдельный аксессуар и носить там свои вещи в садик или на улицу.
Комплектация:
- Собачка на поводке;
- сумочка.
Особенности:
- Ходить
- поет песни на английском языке
Такой игровой набор станет отличным подарком для девочек от 5-ти лет , которым нравятся активные игры и животные.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: C2912
Мягкая интерактивная игрушка Собачка на поводке (2 вида, в сумке, ходит, поет, в платье) C2912
1 069 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


