

Развивающий планшет "Динозаврик-словознайка" от бренда LIMO TOY — это яркий и умный планшет в виде милого динозавра, который поможет ребёнку весело и эффективно учить слова на украинском языке. Благодаря 117 карточкам и 20 тематическим блокам, малыш расширит словарный запас, развивает слуховое восприятие и память.
Преимущества:
-
234 слова на украинском языке — помогает в изучении языка и расширении кругозора.
-
20 тематических категорий — животные, фрукты, транспорт, профессии и многое другое.
-
Интерактивный звук — чёткая озвучка слов на украинском языке.
-
Кнопка повтора — возможность ещё раз прослушать слово.
-
Кнопка регулировки громкости — удобно использовать в разной обстановке.
-
Работает от аккумулятора — быстрая и удобная зарядка через USB-кабель (в комплекте).
-
2 цветовых варианта
-
Компактный размер — всего 10×10×2 см, удобно брать с собой.
"Динозаврик-словозна́йка" — это не просто игрушка, а настоящий помощник в обучении! Отличный выбор для первого знакомства с буквами, словами и тематическим словарным запасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 621 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 0063 ABC
Планшет интерактивный "Динозаврик словознайка" Limo Toy (2 цвета, 117 карточек, 20 тем, укр) SK 0063 ABC
621 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

