-29%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку море веселья с мыльнопузырным пистолетом XB-16! Он автоматически запускает пузыри, светится при работе и оснащён аккумулятором — всё для удобства и ярких эмоций.
Особенности:
-
Длина пистолета: 21,5 см
-
Питание: аккумулятор (заряжается через USB, кабель в комплекте)
-
Световые эффекты при запуске пузырей
-
2 сменные насадки для разных форм пузырей
-
2 запасные ёмкости для мыльного раствора (7,5 см)
XB-16 — отличный выбор для игр на свежем воздухе, праздников и фотосессий. Пусть каждый день ребёнка будет наполнен радостью и пузырьками!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
- Цена: 545 ₴
- В наличии
- Код: XB-16
Пистолет с мыльными пузырями детский (21.5 см, подсветка, 2 насадки, 2 запаски, аккум) XB-16
768 ₴
545 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
