-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой центр был специально создан для малышей, которые активно исследуют мир и стремится развиваться. Игрушка имеет пальчиковую игру и воспроизводит песню на украинском языке, поэтому она станет еще веселее.
Крокодильчик также подготовил веселую стукалку и яркую подсветку.
Особенности:
- размер игрушки: 22х13х12 см;
- выполнено в виде забавного крокодила;
- подсветка;
- стучалка;
- в комплект добавлен молоточек;
- пальчиковая игра;
- воспроизводит песню на украинском языке;
- работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не добавлено);
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53179
Игровой центр “Дино” (молоток, стучалка, пальчиковая игра, подсветка, песня на украинском языке) WToys 53179
750 ₴
533 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
