-27%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта крутая машинка своим функционалом порадует самого взыскательного юного гонщика! Регулируйте скорость, подсветку и музыку, двигайтесь вперед-назад, влево-вправо и вращайтесь на 360°. Дополнительную эффектность игрушке добавляет функция парогенерации, особая форма роликовых колес позволяет преодолевать любые препятствия.
Особенности:
- стильный дизайн машинки;
- работает от аккумуляторной батареи 3,7V (прилагается);
- управление: вперед/назад, влево/вправо;
- парогенератор;
- яркая подсветка;
- динамическая музыка и звук машины;
- размер 15,5х22х9.5см;
- USB-кабель для питания аккумулятора в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 061 ₴
- Готово к отправке
- Код: 678
Машинка на радиоуправлении (2 цвета, свет, звук, эффект пара, длина 22 см, камера, в коробке) 678
1 453 ₴
1 061 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
