

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная интерактивная собачка — это умный и забавный питомец, который станет настоящим другом для ребёнка. Она не только ходит и виляет хвостиком, но и реагирует на звук, сенсорные прикосновения и даже повторяет услышанное!
Особенности:
-
Высота игрушки: 23 см
-
Пульт-поводок в комплекте — для управления
-
Функции:
-
Ходит и виляет хвостом
-
Воспроизводит музыку и звуки
-
Повторяет сказанное
-
Реагирует на хлопок
-
Сенсорное управление
-
-
2 вида дизайна
-
Работает от батареек
-
Упаковка: красочная коробка — идеально для подарка
Собачка подарит радость, эмоции и весёлую игру каждому ребёнку. Отличный выбор для развития общения, воображения и заботы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 869 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8832-71-72
Мягкая интерактивная Собачка (23 см, 2 вида, поводок-пульт, звук, ходит, реагирует на хлопок) 8832-71-72
869 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

