

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная мягкая собачка Limo Toy — это не просто игрушка, а настоящий говорящий друг, который рассказывает сказки, поёт песенки и повторяет слова.
Особенности:
-
Размер: 25 см
-
Мягкий плюшевый материал — приятный на ощупь
-
Озвучка на украинском языке
-
Функции:
-
Воспроизведение сказок и песен
-
Запись и повтор слов
-
Реагирует на пчелку
-
Звуковые и музыкальные эффекты
-
Подвижный корпус
-
-
Работает от аккумулятора, зарядка через USB-кабель
-
Упакована в яркую коробку — отличный вариант для подарка
Эта собачка подарит малышу не только развлечение, но и поможет в развитии речи, слуха и тактильных ощущений.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6079 I UA
Мягкая интерактивная Собачка LIMO TOY (25см, звук(укр), реаг. на пчелку, сказки, песни, повтор) M 6079 I UA
864 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

