

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная Капибара от Limo Toy — это забавный и умный друг для вашего малыша! Игрушка говорит, поёт, рассказывает сказки и умеет повторять слова, превращая каждую игру в настоящее весёлое общение.
Основные характеристики:
-
Размер: 20 см
-
Материал: мягкий плюш — приятный и безопасный на ощупь
-
Функции:
-
Озвучка на украинском языке
-
Запись и повтор слов
-
Воспроизведение сказок и песен
-
Музыкальные и звуковые эффекты
-
Подвижный корпус
-
-
Питание: встроенный аккумулятор, USB-зарядка
-
Упаковка: подарочная коробка
Интерактивная капибара поможет развивать речь, слух, внимание и подарит множество радостных моментов ребёнку. Отличный подарок для малышей!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 893 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6078 I UA
Мягкая интерактивная Капибара LIMO TOY (20см, звук(укр), сказки, песни, повтор, подвижная) M 6078 I UA
893 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

