-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и оригинальный надувной бассейн "Рыба-удильщик" от Intex станет настоящей находкой для водных игр малышей. Благодаря необычному дизайну и мягкому надувному дну, бассейн не только привлекателен, но и безопасен для самых маленьких.
Характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 86 см |
| Длина | 127 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58419
Бассейн надувной детский с навесом от солнца "Рыбка Удильщик" (127-102-86см, объем 45 л.) Intex 58419
1 078 ₴
776 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

