

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка "Жираф весельчак" - это развлечение и обучение вашего малыша в одной игрушке! Каждая из них имеет свои особенные подвижные детали, с которыми ребенку точно не будет скучно!
Особенности:
- жираф 20см,
- музыка,
- свет,
- прорезыватель,
- трещотка,
- 2 цвета.
Подвижные детали помогут улучшить мелкую моторику ручек и слух, а разнообразие цветов и текстур - фантазию и зрение!
Все модели выполнены из первичного пластика и окрашены в красивые цвета с яркими элементами.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21622
Музыкальна погремушка "Жираф весельчак" (2 цвета, музыка, свет, прорезыватель, трещотка) WToys 21622
405 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

