
Мягкая интерактивная игрушка – это настоящий друг для ребенка, который не только мило выглядит, но и умеет общаться! Этот пушистый котик объединяет сразу несколько функций, которые точно не дадут малышам скучать. Погладив котенка, малыш активирует голосовые эффекты: игрушка начинает мяукать, как настоящий котёнок. А еще этот пушист имеет функцию записи голоса — достаточно погладить игрушку и активировать режим записи, чтобы котик начал повторять услышанное!
А еще стоит погладить его по головке – и вы услышите дополнительные звуки. Это настоящий эмоциональный спутник для ребенка: он не просто играет, а реагирует на прикосновения и голос!
Основные функции:
- мяуканье при поглаживании по спинке и голове;
- активация режима записи голоса;
- воспроизведение записанного звука;
- двигает головой и машет хвостиком;
- воспроизводит звук кормления, при оттягивании рыбки;
- реакция на прикосновения по голове;
- мягкий и приятный на ощупь материал;
- размер упаковки: 23×19×28 см;
- размер котенка: 17×17×25.5 см;
- игрушечная рыбка с заводным механизмом в комплекте;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 17 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 933-183 E
Мягкая интерактивная игрушка "Котенок" (запись и воспроизведение звуков, заводная рыбка, звук) 933-183 E
1 150 ₴
828 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

