

Этот пушист станет лучшим другом вашего ребенка, ведь он не просто выглядит мыло, но и обладает впечатляющим функционалом! Игрушка реагирует на прикосновение к спине, воспроизводит звуки животного, песни на английском языке и даже записывает звуки при нажатии на кавычку!
В комплект входят двое милых крольчат и бутылочка, на которых крольчиха реагирует при касании отдельных частей тела. Такая игрушка способствует развитию эмоционального интеллекта и просто подарит много улыбок и хороших впечатлений!
Особенности:
- размер игрушки: 25х20х25 см;
- в комплект добавлены два крольчата, на которых реагирует игрушка при касании с отдельными частями тела;
- крольчиха имеет сенсорные датчики, поэтому реагирует на прикосновение к спине;
- большие и выразительные глаза;
- если нажать кнопку на кавычке, она начнет записывать и воспроизводить звуки;
- в комплект добавлена бутылочка, на которую реагирует игрушка при касании с губами;
- воспроизводит звуки животного и песни на английском языке, которые включаются при прикосновении к спине крольчихи;
- при касании кроликов с губами и животом матери, игрушка воспроизводит звуки кормления;
- работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не добавлено);
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 731 ₴
- Готово к отправке
- Код: 933-146 E
Интерактивное животное “Кролик” (запись звуков, двое крольчат, бутылочка, песни англ. языком) 933-146 E
1 016 ₴
731 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

