

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка танцующий супер герой робот трансформер Dance Bumblebee Hero со световыми и звуковыми эффектами:
Это супер милый танцующий робот, вдохновленный персонажами фильма BUMBLEBEE. Ваш ребенок будет в восторге от этой новинки в мире игрушек! BUMBLEBEE имеет светодиодные фонари, которые очень хорошо видны в темноте. Воспроизводит очень забавные движения под разную музыку.
Характеристики Bumblebee
Интерактивный:
- герой перемещается и двигается
- 4 музыкальные композиции
- произносит фразы
- светятся глаза, руки и грудь
Размер: 19 х 15 х 10 см
Размер упаковки: 20 х 13 х 10 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 см |
| Длина | 150 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 90 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 383 ₴
- Нет в наличии
- Код: 998-1
Музыкальная игрушка трансформер Bumblebee (со световыми и звуковыми эффектами) 998-1
383 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

