

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта забавная игрушка в виде капибары отлично развлечет каждого малыша. Только посмотрите на эти движения – наблюдая за ними просто невозможно устоять на месте!
Игрушка имеет два режима работы: только подсветка и танец. В режиме танца игрушкам подсвечивается, проигрывает динамическую мелодию и исполняет танцевальные движения, в режиме подсветки, она сияет разными цветами, создавая светомузыку.
Особенности:
- размеры: 21.7х10х19,5 см;
- выполнено в виде зверька;
- игрушка имеет два режима работы: только подсветку и режим танца;
- в режиме танца игрушкам подсвечивается, проигрывает динамическую мелодию и исполняет танцевальные движения;
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Высота | 21.7 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Предназначение | Для детей |
- Цена: 387 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168-63
Интерактивная музыкальная игрушка Капибара (танцует, мелодия, подсветка, в коробке) 168-63
387 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

