




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малышу непременно понравится приятно проводить время, играя на животике, вместе с развивающим игровым набором Fisher-Price Щенок.
ОСОБЕННОСТИ :
- в комплект входит мягкая игрушка с колокольчиком, двустороннее шелестящее одеяло с карманом, а также три дополнительные игрушки, среди которых есть зеркальце для самопознания, которое можно прикрепить;
- игрушку можно стирать в стиральной машине;
- подходит для игры на животе, сидя и ролевой игры;
- разнообразные приятные на ощупь текстуры помогают малышу развивать тактильные навыки во время игры;
- большая моторика: щенок поддерживает ребенка, когда он учится держать головку, а впоследствии помогает подняться, когда малыш проводит больше времени на животе, укрепляя таким образом мышцы шеи; зеркальце, которое можно вешать где угодно, помогает ребенку развить чувство собственного "я", когда он смотрит на себя в зеркало и осознает, что это милое лицо - его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 38 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 847 ₴


