

Ваш ребенок любит динозавров? Тогда он точно не останется безразличным к этой замечательной игрушке! Динозавр, арт. 3839 – это интерактивная игрушка, которая поразит своей реалистичностью и функциональностью. Она перенесет маленьких исследователей в далекий мир доисторических приключений. Игрушечный динозавр изготовлен из прочного пластика с вниманием к мельчайшим деталям. У него достаточно детализированное тело, что позволяет рассмотреть все складки, неровности и окостеневшие защитные шипы. Это помогает детям вообразить себя очевидцем эпохи величайших доисторических существ. Динозавр может ходить, издавать звуки и имеет эффектную подсветку.
Эта игрушка станет настоящей находкой для любого ребенка, любящего динозавров. С ней можно разыгрывать увлекательные сюжеты и перенестись в мир доисторических животных. Так ребенок будет развивать мелкую моторику, воображение и фантазию.
Размеры динозавра: 27*9.5*20 см.
В комплекте – 1 динозавр.
Для детей от 3 лет.
Доступно в 2 вариантах окраски.
Размеры упаковки: 22*9, 8*20, 8 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 27 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3839
Интерактивный динозавр (2 вида, световые и звуковые эффекты, ходит, в коробке) 3839
429 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

