-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино паровозик 855-112D – станет великолепной музыкально-развивающей игрушкой для детей от 18ти месяцев.
Пианино выполнено в форме паровозика, у которого по всему корпусу расположены разные по форме и цвету функциональные кнопки.
Особенности:
- нежно-пастельные цвета, гармонично сочетающиеся между собой;
- яркие световые и отличные звуковые эффекты;
- регулятор громкости;
- кнопки в виде забавных транспортных средств активируют несколько режимов на клавишах пианино:
- 12 названий и звуков животных или транспорта
- 12 стишков
- 12 танцевальных мелодий
Музыкальная игрушка работает от 3х батареек типа "АА" – в комплект не входять
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Орган |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 855-112D
Музыкальная игрушка пианино Train (2 цвета, звуки животных, на батарейках, свет, в коробке) 855-112D
532 ₴
377 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
