




Машинка на радиоуправлении – это современный автомобиль, который понравится каждому малышу благодаря своим ярким световым эффектам и удобному управлению. Этот автомобиль отлично подходит для активной игры и станет отличным подарком для маленьких автолюбителей.
Комплектация:
• радиоуправляемая машинка;
• дистанционный пульт управления;
• аккумулятор и USB кабель для его зарядки.
Интерактив:
• Световые эффекты: Машинка имеет яркие светодиодные фары, придающие реализму и делающие игру более увлекательной, особенно в темноте.
Особенности:
• Три цвета по выбору: каждый может выбрать модель по своему вкусу.
• Стильный дизайн: машинка имеет реалистичный и современный вид, похожий на модель автомобиля Tesla Сybertruck.
• Масштаб машинки 1:18.
• Легкое управление позволяет детям без проблем освоиться с управлением и наслаждаться игрой.
• Подходит для разных поверхностей: Благодаря колесам машинка имеет хорошее сцепление с различными покрытиями, что позволяет ей легко двигаться как в помещении, так и на улице.
• Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность машинки во время игры.
Развитие: игра с машинкой развивает моторику, координацию, внимание, реакцию, навыки управления и интерес к автомобилям.
Пульт работает от батареек 2 шт. типа АА (не входят в комплект).
Упаковка: коробка.
Размеры:
• Размеры упаковки: 30х13х13,5 см.
• Размер игрушки: 22х9,5х7,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 502 ₴
- Готово к отправке
- Код: US-22010A/11A/12A
Машинка на радиоуправлении Tesla Сybertruck (3 цвета, свет, аккуму, USB кабель, масштаб 1:18)US-22010A/11A/12A
707 ₴
502 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

