
ZOOZOO POPS! VS Battle – электронная игра с 4 режимами для соло или батла.
Игра Zoozoo Pops! — это уникальная электронная игрушка, объединяющая сразу 4 увлекательных режима игры. Подходит для игры самостоятельно или вдвоем, в режиме настоящей баталии. Привлекательный дизайн, подсветка кнопок и звуковые эффекты создают атмосферу драйва и состязания.
Особенности:
- 4 игровых режима;
- для начала игры зажмите кнопку посередине и выберите один из четырех игровых режимов;
- pop-a-Mole – нажимай кнопки. подсвечиваемые;
- memory Game – запомни последовательность цветов;
- pop Battle (1VS1) – нажимай быстрее соперника;
- speed Battle (1VS1) – соревнуйся в игре на память в паре.
- синхронизация двух устройств через инфракрасный порт для совместной игры;
- 9 кнопок с подсветкой;
- 30 уровней в режимах для одного игрока;
- автоматический режим сна (при бездействии 60 секунд);
- возобновление игры с последнего уровня;
- инструкция на английском языке в комплекте;
- музыкальное сопровождение игры;
- питание от 3 батареек типа ААА, для одной игровой консоли. (в комплекте).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 4 мм |
- Цена: 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: FY 1634 A
Интерактивная игра "Zoozoo Pops!" (музыка, подсветка, 4 игровых режима, игра на двоих, в коробке) FY 1634 A
628 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

