

Детский мотоцикл JOY LF-17710 мягкое сиденье - создан настоящего спортивного мотоцикла, для большей устойчивости и безопасности ребенка во время езды помимо двух основных колес, эта модель оборудована еще и дополнительными страховочными колесиками.
Детский мотоцикл JOY LF-17710 имеет качественные EVA колеса с которыми езда становится более мягкой и комфортной, байк может похвастаться удобным кожаным сиденьем, а на руле у него есть декоративные зеркала.
Детский мотоцикл JOY LF-17710 станет отличным приобретением для ребенка, езда на таком мотоцикле доставит малышу массу положительных эмоций и впечатлений, данная модель оборудована магнитолой, что дает возможность слушать во время езды любимую музыку
Особенности детского мотоцикла JOY LF-17710:
- для детей от 2 до 7 лет;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- мотор 45W;
- аккумулятора 12V7Ah;
- музыкальная панель;
- световые эффекты LED;
- кожаное сиденье;
- зеркала заднего обзора;
- задние боковые колеса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: LF-17710
Мотоцикл электрический JOY (двигатель 45W, аккумулятор 12V7Ah, в коробке) LF-17710
8 916 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

