-21%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль JOY (2 мотора, с пультом управления)
Детский электромобиль JOY — это практичная и надежная модель для активных прогулок. Оснащен двумя моторами по 35W и двумя аккумуляторами 6V 4Ah, автомобиль обеспечивает стабильное движение и комфортное управление.
Благодаря пульту дистанционного управления родители могут контролировать поездку, что делает модель безопасной и удобной в использовании. Компактные габариты позволяют легко маневрировать как на улице, так и на просторных площадках.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Моторы | 2 мотора по 35W |
| Аккумуляторы | 2 аккумулятора по 6V4Ah |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
Размеры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 98 см |
| Ширина без зеркал | 50 см |
| Ширина с зеркалами | 59 см |
| Высота | 52 см |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Марка | Mini |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 5 947 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS-31414
Электромобиль детский JOY (пульт, моторы 2*35W, аккумуляторы 2*6V4Ah) GS-31414 Белый
7 528 ₴
5 947 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
