-27%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Ретро Гонки" - увлекательный радиоуправляемый набор для маленьких гонщиков, который позволяет проникнуть в мир скорости и увлекательных приключений! Два стильных автомобиля с ретро-дизайном и увлекательными интерактивными функциями помогут вашему ребенку почувствовать себя настоящим гонщиком!
Комплектация:
- 2 радиоуправляемые машинки.
- 2 пульта дистанционного управления.
- 2 фигурки.
- 2 аккумулятора.
- 2 USB-зарядки.
Интерактив:
- Световые эффекты – светящийся корпус машинок, создавая атмосферу космических приключений.
Особенности:
- Крепкие материалы корпуса гарантируют длительный срок службы даже при интенсивных играх.
- Фигурки хорошо фиксируются на своих местах во время езды.
- Пульты дистанционного управления удобны малышам и позволяют им полностью контролировать ход игры.
- Машинки могут двигаться вперед, назад и выполнять различные маневры.
- При ударе происходит катапультирование фигурки, что добавляет элемент увлекательной динамики в игру.
Пульт работает от 2 батареек типа АА (не входит в комплект).
Упаковка: коробка.
Размеры:
- Размеры упаковки: 38х14х20 см.
- Размеры машинки: 15х11х7 см.
- Размер персонажа: 4,5х4х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: YW523
Машина на радиоуправлении (свет, 2 цвета машинок в коробке) YW523
1 797 ₴
1 312 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
