




Мягкая интерактивная панда от Страны Игрушек из серии «Лучший друг» создана, чтобы дарить тепло, радость и учить заботе. Это больше, чем игрушка – это настоящий компаньон для игры и уюта.
Комплектация:
-
панда;
-
бутылочка.
Особенности:
-
Реагирует на ощупь: издает милые звуки, когда ее гладят.
-
Доступно в 2 цветовых вариантах: выбирайте любимую панду для своего ребенка.
-
Функция повторения: записывает голос ребенка и смешно повторяет, даря хорошее настроение.
-
Функция кормления: реагирует на бутылочку, создавая эффект взаимодействия.
-
2 в 1: интерактивная повторительница + музыкальный питомец.
-
Успокаивающие мелодии: играет музыка, создающая атмосферу уюта.
-
Реалистичные глаза: глаза функционируют как настоящие
-
Функция сна: если не взаимодействовать с игрушкой, она засыпает через минуту.
-
Изготовлен из безопасных материалов: мягкий, приятный на ощупь и полностью безопасный для детей.
Развитие для ребенка:
-
Собачка помогает ребенку развивать речь, навыки ухода, слуховое восприятие и эмоциональный интеллект.
Игрушка работает от 3 батареек типа АА( не входят в комплект)
Упаковка: коробка
Размеры:
Размер упаковки: 31х21х19 см
Размер игрушки: 28х20х16 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: BF2507
Мягкая интерактивная игрушка Панда (2 вида, повторяет фразы, засыпает, в коробке) BF2507
1 395 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


