
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте увлекательного друга для вашего ребенка - интерактивного ежика-каталочку от бренда Kids Hits!
Эта яркая игрушка не только развлечет малыша, но и станет настоящим помощником в развитии важных навыков. Благодаря световым эффектам, веселым песенкам и увлекательным фразам, ваш малыш не просто играет, но изучает цвета, формы и цифры, улучшая свою мелкую моторику и сенсорные способности.
Комплектация:
- ежик-каталочка;
- 3 батарейки типа ААА.
Особенности:
- Свет, звуковые эффекты: песни, фразы, обучающие стихи.
- Прорезиненный носик с трещоткой для дополнительного тактильного опыта.
- Игрушка выполнена в дизайне милого ежика, что придает ей очарование и привлекательность.
- Яркие огоньки для привлечения внимания малыша.
- Звуковые кнопки с подсветкой, которые активируются при нажатии.
- Сделано из безопасных материалов.
Развитие для ребенка:
Способствует развитию мелкой моторики, тактильных ощущений и музыкальных способностей, помогает малышам распознавать цвета, формы и звуки.
Упаковка: коробка
Размеры:
- Размер упаковки: 20х14х23 см
- Размер игрушки: 18х11х12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 609 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH18/001
Развивающая музыкальная игрушка Ежик Kids Hits (батар, стихи, мелодии, фразы, песня) KH18/001
609 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

