



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка тактильная в виде птенца от Страны Игрушек из серии "Солнечный Зайчик" - это игрушка, сочетающая в себе яркие цвета, интересные механизмы и множество возможностей для развития малыша. Птенец с движущимися частями, приятными звуками и визуальными эффектами станет отличным помощником в познании окружающего мира!
Особенности:
- Вращайте механизм и нажимайте кнопки для активации звуков и движений.
- Яркие шарики двигаются и издают звуки, привлекающие внимание малыша.
- Вставьте ключ, поверните его и откройте крышку, чтобы увидеть изображение внутри.
- Нажмите кнопку, чтобы увидеть, как появляется щенок.
- Нажимайте на рот и слушайте звук, который он издает.
- Игрушка изготовлена из высококачественных безопасных материалов без запаха.
Развитие для ребенка
Это идеальная игрушка для развития координации движений, навыков манипуляций с разными механизмами и умения взаимодействовать с предметами посредством тактильных и слуховых эффектов.
Упаковка: коробка
Размеры:
- Размер упаковки: 18*11,5*17 см
- Размер игрушки: 16*10*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 506 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-724-82
Погремушка тактильная "Птичка" Солнечный зайчик (тактильный, подвижные части) PL-724-82
506 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

