
Квадрокоптер обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым инструментом как для развлечений, так и для профессионального использования. Встроенная высококачественная камера позволяет производить невероятные кадры, открывая новые перспективы для съемок, а интуитивно понятный пульт управления позволяет легко контролировать устройство. Квадрокоптер является не только увлекательной игрушкой, но мощным инструментом для творчества и исследований.
Технические характеристики:
- пульт дистанционного управления 2,4 GHz работает от 3-х батареек типа «АА» (не прилагаются);
- аккумулятор 3.7V;
- Wi-Fi HD камера;
- сложная конструкция;
- плавный автовзлет и автопосадка;
- функция сохранения заданной высоты;
возможность трансляции видео на смартфон в реальном времени;
- время полета: 5 минут;
- расстояние до 30 метров;
- время зарядки: примерно 60 минут;
- Размер в разложенном виде: 26x5x18 см.
Комплектация:
- квадрокоптер;
- USB-кабель для зарядки;
- запасные пропеллеры;
- отвертка;
- пульт дистанционного управления;
– инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: 859
Квадрокоптер на радиоуправлении (пульт 2.4 GHz, аккумулятор 3.7V, Wi-Fi HD-камера, в коробке) 859
1 765 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

