

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая музыкальная игрушка обязательно покорит сердце каждого ребенка! Она не только пляшет, двигая ручками в такт мелодии, но и светится цветными огоньками, создавая настоящее шоу. Прекрасно подойдет для веселых игр, развития музыкального слуха и координации. Идеальный подарок для малышей, обожающих активные и эмоциональные забавы!
Особенности:
- игрушка выполнена в виде любимого героя;
- размер: 16.5х9х23.8 см;
- имеет подсветку;
- воспроизводит драйвовую музыку;
- динамично пляшет, двигая руками и ножками;
- работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 366 ₴
- Нет в наличии
- Код: PLG 501/502
Музыкальная игрушка Kuromi (2 вида, герой, размер: 16.5х9х23.8 см, музыка, танцы, подсветка) PLG 501/502
366 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

