
Хочешь почувствовать себя владельцем настоящего электрокара? Этот элегантный электромобиль сделает это вероятным! Зарядная станция, как у настоящих, подсветка, пара и мощная батарея все выглядит невероятно реалистично. Идеальный подарок для тех, кто обожает современные технологии, скорость и крутую гонку!
Особенности:
- размер машинки: 49х21х15 см;
- подсветка;
- стильный дизайн в виде электромобиля;
- воспроизводит пару при движении вперед;
- открывается дверца;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- машинка работает от мощного аккумулятора 7.4V, подзаряжаемого от зарядной станции, повторяющей внешний вид зарядной станции для электроавтомобилей;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 134 ₴
- Готово к отправке
- Код: 911-711 A
Машина на радиоуправлении (электромобиль, зарядная станция, подсветка, акум. 7.4V) 911-711 A
2 845 ₴
2 134 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

