

Это не просто игрушечная машинка, а настоящий тренажер для юного гонщика! Двигай рычаг – и машинка набирает скорость, крути руль – да уклоняйся от препятствий прямо на трассе! Игра поможет развивать реакцию, координацию движений и логику, а яркий дизайн и реалистическое управление подарят настоящий драйв.
Идеально для веселых соревнований дома или на досуге с друзьями!
Особенности:
- автотренажер выполнен в виде яркого автомобиля;
- размеры игрушки: 39,5х24х14 см;
- звуковые эффекты;
- множество вариантов музыкального сопровождения;
- регулировка громкости;
- подсветка фар;
– подвижная лента в виде дороги;
- работает от 4-х батареек типа "АА" (не прилагаются) и от сети;
- USB-кабель в комплекте;
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 39.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 909 E
Автотренажер игрушка (музыка, свет, звуки, на батарейках и от сети, регулировка громкости) 909 E
1 160 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

