

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте супер-классного робота 0138-9, который станет любимой игрушкой с первых минут общения с ним! Робот изготовлен из высококачественного яркого пластика.
Особенности:
- Ходит;
- Подсветка.
- Работает от батареек.
- Интересный дизайн и уникальные качества игрушки делают робота 0138-9 очень занятной игрушкой для мальчиков, старше 3-х лет.
Благодаря интерактивности робота, ваш малыш будет развивать собственное воображение, улучшит мелкую моторику и получит небольшой вводный курс по робототехнике!
Упаковка: коробка
Габариты упаковки: 13*15, 5*8, 2см
Размер робота: 21х7х15см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 535 ₴

