




Детский манеж CARRELLO Piccolo+ CRL-11501/2 Orchid Purple - оснащен дверцей на молнии, через неё ребенок при необходимости сможет самостоятельно выбираться наружу, манеж не имеет острых углов, о которые ребенок может пораниться, поэтому абсолютно безопасен.
Манеж CRL-11501/2 Orchid Purple сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, что делает его отличным приобретением для ребенка, данная модель имеет два уровня дна, верхний отлично подходит для пеленания малыша, нижнее дно жесткое, ребенок может в манеже играть и отдыхать.
Детский манеж CRL-11501/2 Orchid Purple оборудован колесиками для легкого перемещения по комнате, боковые стенки у манежа из сетки, это позволяет родителям видеть чем занят малыш, эта модель имеет складную конструкцию, для удобной переноски в комплекте есть специальная сумочка.
Характеристики:
-
Размер в разложенном виде, ДхШхВ: 125х65х79 см
-
Размер в сложенном виде, ВхГхШ: 23х23х86 см
-
Вес: 9,8 кг
-
Колёса: 2 колеса со стопорами
-
Матрасик: Есть
-
Дорожная сумка: есть
-
"Дверца" на молнии: есть
-
Аксессуары: двойное дно, твёрдый матрасик, дорожная сумка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 9.8 кг |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 86 мм |
| Длина в сложенном виде | 23 мм |
| Ширина в сложенном виде | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 2 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-11501/2 Orchid Purp K
Манеж игровой детский CARRELLO Piccolo+ CRL-11501/2 Orchid Purple Фиолетовый Акция до 01.06
2 375 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


