-18%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный электрокарт Bambi M 6147EBLR — выбор для юных гонщиков, которым нужен драйв, скорость и максимум удовольствия! Оснащён двумя двигателями по 150 Вт и аккумулятором на 24V 14Ah, что обеспечивает впечатляющую тягу и длительное катание.
Модель имеет удобное кожаное сиденье, бесшумные EVA-колёса, музыкальное сопровождение с возможностью подключения MP3, TF и Bluetooth. Управление возможно как с помощью педали, так и дистанционно через пульт 2.4G.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Управление | Пульт 2.4G + педаль |
| Аккумулятор | 1 x 24V 14Ah |
| Двигатели | 2 x 150W |
| Колёса | EVA (мягкие, бесшумные) |
| Сиденье | Мягкое, кожаное |
| Аудио | MP3, TF, Bluetooth |
| Освещение | Фары, подсветка |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 13 207 ₴
- В наличии
- Код: M 6147EBLR-6(24V)
Электрокарт детский Bambi (2.4GHz, аккум.24V14AH, 2мотора150W, EVA, MP3, свет) M 6147EBLR-6(24V) Желтый
16 107 ₴
13 207 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
