-27%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогревающее покрывало Intex способствует прогреванию бассейна.
Все благодаря особенной ячеистой структуре тента, которая не препятствует прохождению солнечных лучей.
Кроме того, это покрывало замедляет остывание воды в бассейне.
Предотвращает попадание грязи на поверхность воды.
Уменьшает ее испарение.
Не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее.
Представляет из себя прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры.
Покрывало Solar удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
Предназначен для надувных и каркасных бассейнов.
]]>
Все благодаря особенной ячеистой структуре тента, которая не препятствует прохождению солнечных лучей.
Кроме того, это покрывало замедляет остывание воды в бассейне.
Предотвращает попадание грязи на поверхность воды.
Уменьшает ее испарение.
Не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее.
Представляет из себя прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры.
Покрывало Solar удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
Предназначен для надувных и каркасных бассейнов.
Характеристики
| Длина | 538 см |
| Ширина | 253 см |
| Информация | Длина 538 x Ширина 253см |
| Вес упаковки | 2,45 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Производитель | Intex |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м2) |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 465 ₴
- В наличии
- Код: 28016
Теплосберегающее покрытие (солярная пленка) для бассейна Intex 28016, 538х253 см (для бассейнов 549х274 см)
2 007 ₴
1 465 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


