

Подарите ребёнку яркие эмоции с танком 399D-7. Это не просто игрушка — это настоящая мини-боевaя машина с дымом, светом, стрельбой гелевыми пулями и двойным управлением.
Ключевые особенности:
-
Два режима управления: с помощью пульта и движений руки — ещё больше контроля и азарта.
-
Стреляет гелевыми пулями: безопасные боеприпасы, которые растворяются после попадания.
-
Световые и дымовые эффекты: добавляют реалистичности игровому процессу.
-
Питание от аккумулятора: удобно заряжается через USB, экономия на батарейках.
-
Размер упаковки: 32×20×15,5 см — удобно хранить и перевозить.
Преимущества:
-
Детализированный корпус с эффектным дизайном.
-
Безопасные для детей гелевые пули.
-
Простое управление даже для малышей.
-
Подходит для игр дома и на свежем воздухе.
В комплекте:
танк, пульт управления, USB-зарядное устройство, аккумулятор, орбизы, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 399D-7
Танк на радиоуправлении (пульт 2.4 GHz, свет, дым, стреляет орбизами) 399D-7
1 752 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

