

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный электронный бокс – это веселое и полезное развлечение для активного ребенка!
С ним малыш сможет тренировать координацию, скорость реакции и выносливость в игре. Благодаря световым и звуковым эффектам каждый удар превращается в динамическую тренировку.
Особенности:
- 2 режима: с музыкальным сопровождением и без него;
- звуковые эффекты ударов и подсветки элементов при попадании;
- встроенный аккумулятор, кабель USB в комплекте;
- 2 перчатки на липучках;
- режимы громкости;
- крепеж на присосках и липучках.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 31 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8818
Интерактивный электронный бокс (аккумулятор, USB кабель, подсветка, музыка, звук удара, перчатки) 8818
920 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

