




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощутите азарт настоящей игры с настольным аэрохоккеем 2559! Идеальное решение для семейного досуга, детских комнат и дружеских турниров.
Преимущества:
-
Прочное исполнение – игровое поле из дерева, устойчивые металлические ножки.
-
Оптимальные размеры – общий размер стола: 76-39-61 см; игровая зона: 67-35 см.
-
Все включено – 2 ручки, шайба.
-
Работает от батареек – легкий запуск без подключения к сети.
-
Упаковка: прочная коробка – удобно для хранения или подарка.
Идеально подходит для детей и взрослых. Рекомендуется от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Металл |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 715 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 2 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2559
Аэрохоккей напольный деревянный (ножки металл, игровое поле 67-35см, 2 ручки, шайба, на бат.) 2559
2 034 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

