

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная настольная игра для детей и взрослых — футбол 2415 на штангах. Отличный способ весело провести время в кругу семьи или с друзьями!
Особенности модели:
-
Компактные размеры: общий размер – 45×55,5×7,5 см; игровое поле – 48,5×27 см.
-
Игроки на штангах — удобное управление фигурками, как в настоящем футболе.
-
Присоски на основании — надёжная фиксация на столе во время игры.
-
Счётчик очков — встроенная шкала ведения счёта.
-
Мячи и наклейки в комплекте — всё, что нужно для старта игры.
-
Упаковка — красочная коробка, идеально подходит для подарка.
Подходит для игры от 2 игроков. Рекомендовано для детей от 5 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 455 мм |
| Длина упаковки | 565 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 102 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2415
Футбол настольный (на штангах, игровое поле 48,5-27см, мячи, присоски, наклейки, шкала ведения счета) 2415
1 102 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

