

Подарите себе и детям яркие эмоции и захватывающие соревнования с настольным футболом 2993! Эта стильная модель выполнена из дерева и установлена на прочных металлических ножках для устойчивости во время игры.
Преимущества модели:
-
Прочное исполнение – деревянный корпус и металлические ножки обеспечивают надёжность и долговечность.
-
Штанги с игроками – классическая система управления для активной и динамичной игры.
-
Широкое игровое поле – размеры 77×39 см, удобные для комфортной игры.
-
Счётчики голов – шкала ведения счёта расположена по краям поля.
-
Мячи в комплекте – всё готово для начала игры сразу после сборки.
-
Размер модели – 86×62×65 см, подходит для детей и взрослых.
-
Упаковка – поставляется в коробке, удобно для хранения и подарка.
Рекомендовано для детей от 6 лет и старше.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Металл |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 785 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 538 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2993
Футбол напольный (на ножках (металл), игровое поле 77-39 см, мячи, шкала ведения счета, в кор-ке) 2993
2 538 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

