

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта веселая музыкальная игрушка – каталка – настоящее сокровище для активного малыша! При движении она издает милые звуки, крылышки игрушки вращаются, а яркие цвета привлекают внимание ребенка. Ручка в форме сердечка удобно ложится в ручку ребенка и мотивирует тянуть игрушку за собой, развивая моторику и координацию движений. Идеальная спутница для первых прогулок!
Особенности:
- размер: 13х14х61 см;
- при движении колес вращающийся корпус;
- звенящий колокольчик;
– игрушка помогает ребенку чувствовать себя увереннее при первых шагах.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0501-2
Каталка музыкальная (размер - 13х14х61 см, подвижные элементы, колокольчик, ручка, в коробке) 0501-2
379 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

