

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта веселая музыкальная игрушка - каталка в виде слонечка - настоящий клад для активного малыша! Во время движения игрушечка бьет в барабан и привлекает внимание ребенка.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде милого слоненка;
- размер: 13х14х61 см;
- при движении колес слоненок бьет барабанными палочками в свой барабанчик;
– игрушка помогает ребенку чувствовать себя увереннее при первых шагах.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0356-2
Каталка музыкальная "Слоненок" (размер - 13х14х61 см, подвижные элементы, звук барабана, ручка) 0356-2
379 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

