-21%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл Bambi M 6143EL — это яркая и функциональная модель, которая подарит ребёнку ощущение настоящей езды. Оснащённый двумя моторами, мягким сиденьем и современными мультимедиа-функциями, он идеально подойдёт для прогулок на свежем воздухе. Стильный корпус с подсветкой и музыкой делает поездку ещё более увлекательной!
Преимущества модели:
-
2 мотора по 25W – уверенное движение даже по неровной поверхности.
-
Аккумулятор 12V/7AH – до 1,5 часов катания без подзарядки.
-
Колёса EVA – мягкий, тихий ход, хорошая устойчивость.
-
Сиденье из экокожи – комфорт даже в длительных поездках.
-
Музыка, свет, MP3, USB, TF – развлечения в пути.
-
Подходит для детей от 3 до 7 лет – оптимальный возраст для обучения езде.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Bambi M 6143EL |
| Тип | Детский электромотоцикл |
| Моторы | 2 × 25W |
| Аккумулятор | 1 × 12V / 7AH |
| Колеса | EVA (бесшумные, износостойкие) |
| Сиденье | Мягкое, экокожа |
| Дополнительно | MP3, USB, TF-карта, свет, звук |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 973 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6143EL-3
Электромотоцикл трехколесный детский (2мотора по25W, 1аккум12V7AH, свет, музыка, EVA) Bambi M 6143EL-3 Красный
8 826 ₴
6 973 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
