

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный танк с динамическими эффектами – впечатляющая модель для увлекательных игр!
Выполненный в масштабе 1:16, этот боевой транспорт имеет реалистичный корпус, подвижную башню и вибрирующее и подсвеченное дуло. Такая игрушка поможет развить мелкую моторику ребенка и будет поднимать настроение во время каждой игры.
Особенности:
- размер игрушки: 26*14,5*14 см;
- инерционный механизм;
- эффекты запускаются кнопкой на башне;
- подсветка дула;
- подвижная башня с трещоткой;
- эффекты работают от 2-х батареек типа "ААА" (добавлены в комплект);
- масштаб: 1:16;
- автоматическая вибрация дула;
- выполнен из качественного и прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
| Тип | Танк |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 684 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS 206
Танк игрушечный (масштаб 1:16, подсветка, инерция, на батарейках, подвижная башня с трещоткой) JS 206
684 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

