-27%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадрокоптер на радиоуправлении детский V686G
Характеристики:
- Материал модели Высококачественный пластик
- Тип аппаратуры 2.4G
- Возраст 14+
- Радиус действия пульта 100 м
- Напряжение аккумулятора, V 7,4
- Высота модели 19 см
- Ширина модели 50 см
- Длина модели 50 см.
- Тип аккумулятора Li-Po
- Время зарядки аккумулятора: до 120 минут
- Время работы без подзарядки от 8 до 12 мин
- Количество каналов управления 4
- Дисплей ЖК-дисплей
- Питание пульта управления 4 шт 1.5V AA
- Емкость аккумулятора, mAh 2000
- Функции модели Светодиодное подсвечивание корпуса. Т
- Тип ротора Квадрокоптер
- Наличие гироскопа да
- Наличие камеры да
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |
| Ширина | 500 |
- Цена: 2 701 ₴
- Готово к отправке
- Код: V686G
Квадрокоптер на радиоуправлении детский (пульт управления, видеокамера FPV, шестиосевой гироскоп) V686G
3 700 ₴
2 701 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
