

О нет! Этот только пойманный искусным рыболовом кальмар убегает! Скорее ловите его!
Эта яркая игрушка станет источником бесконечного веселья для вашего малыша. Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика и она умеет самостоятельно двигаться смешно перебирая щуками. Благодаря сенсорам движения кальмар чувствует, когда к нему протягивают руку, чтобы поймать, и начинает бежать в противоположную от руки сторону, добавляя игре динамичности и веселья.
Особенности:
- размеры: 26х11х12.5 см;
- игрушка работает от встроенного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- игрушка выполнена в форме забавного кальмара;
- кальмар двигается вправо-влево, убегая от рук ребенка, движения которых он улавливает сенсорами;
- при включении игрушка проигрывает динамическую мелодию и подсвечивается;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Предназначение | Для детей |
- Цена: 505 ₴
- Нет в наличии
- Код: QC 2 Y
Интерактивный Кальмар (встроенный аккум. 3.7 V, мелодия, подсветка, сенсоры движения) QC 2 Y
505 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

