

Каждый краб имеет большие клешни и много быстрых кавычек, которые помогают ему спасаться от опасности, как в воде, так и на суше.
А игрушечная копия такого интересного животного поможет весело провести время и точно привлечет внимание малыша. Ведь крабик быстро бегает в разных направлениях, а еще может воспроизводить динамические мелодии, чтобы игра в пятнашки была веселее.
Но на самом деле игрушку будет не так легко поймать, ведь как только он встречает препятствие, то мгновенно меняет свой маршрут, так что попробуй поймать этого прыткого краба!
Особенности:
- игрушка выполнена в виде цветного краба;
- размер животного: 23х10х12 см;
- игрушка имеет 2 режима работы - бег под музыкальное сопровождение и без него;
- крабик совершает движение боком быстро перебирая кавычками;
- если игрушка встречает препятствие, то сразу меняет свой маршрут;
- крабик воспроизводит динамические мелодии;
- игрушка работает благодаря 3-м батарейкам типа "АА" (не прилагаются);
- животное изготовлено из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для детей |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: QC 3 Y
Краб музыкальный (на батарейках, 2 режима работы, мелодии, бегает, в коробке) QC 3 Y
420 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

