-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собака на радиоуправлении – это яркая интерактивная игрушка, которая обязательно понравится детям. Она двигается в разных направлениях, воспроизводит музыку, светится и имеет несколько режимов, включая демонстрационный и беззвучный.
Особенности:
- работает от аккумулятора 3.7 V (кабель USB в комплекте);
– управление с помощью пульта 2.4 Ghz;
- режим демонстрации и беззвучный;
- музыкальное сопровождение и световые эффекты;
- изменяющееся расположение колес для разных типов движения;
- размер игрушки: 21×17×12 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 908 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688 A-6
Собачка на радиоуправлении (аккум. 3.7V, USB, музыка, свет, пульт управления 2.4 Ghz) 688 A-6
1 261 ₴
908 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
